Eschborn, GermanyEschborn, Deutschland

Eschborn, Deutschland

CENTROTRADE DEUTSCHLAND GMBH

CENTROTRADE DEUTSCHLAND GMBH leitet und überwacht die gesamten Aktivitäten der Gruppe im Bereich Kautschuk, Latex, REVERTEX® und VYTEX®. Dabei greifen wir auf die langjährige Erfahrung unserer Mitarbeiter zurück. In Zusammenarbeit mit der CENTROTRADE RUBBER USA steht unseren Kunden technische Unterstützung zur Verfügung. Unser weltweites Distributionsnetz wird von unseren Niederlassungen, sowie von unseren lokalen Agenturen betreut. Unsere Produkte werden entsprechend den Wünschen unserer Kunden importiert und stehen darüberhinaus an verschiedenen Lagerorten zur prompten Lieferung zur Verfügung. Zusätzlich zu den traditionellen Bezugsquellen aus Fernost, bieten wir ein breites Angebot an Kautschuktypen aus anderen Ursprungsländern an.

Geschäftsführung

Guenter Mueller, Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)6196/77508-21
mueller@halcyonagri.com

Horst Sakreida, Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)6196/77508-11
sakreida@halcyonagri.com

Naturkautschuk

George Sulkowski, Abteilungsleiter
Tel.: +49 (0)6196/77508-31
sulkowski@halcyonagri.com

Dirk Hartmann, Leiter Naturkautschuk
Tel.: +49 (0)40/6750378-10
hartmann@halcyonagri.com

Henning Gabriel, Verkaufsleiter
Tel.: +49 (0)40/6750378-20
henning@halcyonagri.com

Nina Rühl, Handel
Tel.: +49 (0)6196/77508-32
ruehl@halcyonagri.com

Thomas Bartenstein, Handel
Tel.: +49 (0)6196/77508-35
bartenstein@halcyonagri.com

Tobias Meiß, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-23
meiss@halcyonagri.com

Bernhard Hausmann, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-33
hausmann@halcyonagri.com

Latex/Revertex/Synthese Kautschuk

Christof Passinger, Abteilungsleiter
Tel.: +49 (0)6196/77508-22
passinger@halcyonagri.com

Karin Ketter, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-24
ketter@halcyonagri.com

Nikol Olah-Vedak, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-26
Olah-Vedak@halcyonagri.com

Dirk Mader, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-27
Dirk.mader@halcyonagri.com

Silvia Heckert-Fonfara, Logistik
Tel.: +49 (0)6196/77508-26
heckert-fonfara@halcyonagri.com

Buchhaltung/Verwaltung

Ulrich Wannert, Abteilungsleiter Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6196/77508-71
wannert@halcyonagri.com

Markus Nagorny, Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6196/77508-34
nagorny@halcyonagri.com

Angela Dyadyeva, Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6196/77508-72
dyadyeva@halcyonagri.com

Emma Boemio, Buchhaltung
Tel.: +49 (0)6196/77508-73
boemio@halcyonagri.com

Kristina Wolf, Büroleitung
Tel.: +49 (0)6196/77508-12
wolf@halcyonagri.com